Alimento
Mandioca (aipim macaxeira) s/ casca cozida c/ óleo de soja c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,24 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,06 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,83 g |
| Ácidos graxos trans | 0,03 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,76 mg |
| Lipídios | 5,2 g |
| Umidade (g) | 65,1 g |
| Vitamina a (re) | 12,4 mcg |
| Valor energético | 159 kcal |
| Carboidratos | 28,2 g |
| Carboidrato disponível | 26,5 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,6 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,68 g |
| Sódio | 188 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 6,2 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 10,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 9,85 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 17,6 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,08 mg |
| Fósforo | 21 mg |
| Magnésio | 25,2 mg |
| Manganês | 0,06 mg |
| Potássio | 94,3 mg |
| Selênio | 0,46 μg |
| Zinco | 0,17 mg |
| Cinzas | 0,88 g |