Alimento
Mandioca (aipim macaxeira) s/ casca cozida c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,31 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,69 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,22 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,36 mg |
| Lipídios | 1,24 g |
| Umidade (g) | 72 g |
| Vitamina a (re) | 37,8 mcg |
| Valor energético | 111 kcal |
| Carboidratos | 23,2 g |
| Carboidrato disponível | 22,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,86 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,93 g |
| Sódio | 81,6 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 18,9 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 12,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 11,6 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 17,1 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 0,16 mg |
| Fósforo | 25,3 mg |
| Magnésio | 24,5 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 141 mg |
| Selênio | 0,46 μg |
| Zinco | 0,19 mg |
| Cinzas | 0,69 g |