Alimento
Mandioca (aipim macaxeira) s/ casca cozida assada s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,12 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,12 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,12 g |
| Ácidos graxos trans | 0,01 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,25 mg |
| Lipídios | 0,36 g |
| Umidade (g) | 52,2 g |
| Vitamina a (re) | 18 mcg |
| Valor energético | 183 kcal |
| Carboidratos | 45,4 g |
| Carboidrato disponível | 42,7 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,97 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,7 g |
| Sódio | 189 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 8,99 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 14,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 11,1 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 28,3 mg |
| Cobre | 20 μg |
| Ferro | 0,11 mg |
| Fósforo | 33,9 mg |
| Magnésio | 40,6 mg |
| Manganês | 0,1 mg |
| Potássio | 151 mg |
| Selênio | 0,74 μg |
| Zinco | 0,26 mg |
| Cinzas | 1,13 g |