Alimento
Mandioca (aipim macaxeira) fécula
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 0,28 g |
| Umidade (g) | 17,8 g |
| Valor energético | 328 kcal |
| Carboidratos | 81,1 g |
| Carboidrato disponível | 80,5 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,52 g |
| Proteína vegetal | 0,52 g |
| Proteína animal | 0 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Fibras alimentares | 0,65 g |
| Sódio | 2,45 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 11,9 mg |
| Ferro | 0,11 mg |
| Fósforo | 60,4 mg |
| Magnésio | 3,02 mg |
| Potássio | 48,1 mg |
| Cinzas | 0,28 g |