Alimento
Carne peru coxa ensopado (c/ tomate e pimentão) c/ óleo de soja cebola e alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,8 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,84 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,74 g |
| Açúcar de adição | 0,45 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,24 mg |
| Lipídios | 9,38 g |
| Umidade (g) | 68,4 g |
| Vitamina a (re) | 8,6 mcg |
| Valor energético | 166 kcal |
| Carboidratos | 1,31 g |
| Carboidrato disponível | 1,01 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,2 g |
| Colesterol | 89,7 mg |
| Fibras alimentares | 0,29 g |
| Sódio | 235 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 7,05 μg |
| Vitamina C | 8,67 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,21 mg |
| Vitamina B3 | 1,91 mg |
| Vitamina B6 | 0,24 mg |
| Vitamina B9 | 8,95 μg |
| Vitamina B12 | 0,2 μg |
| Cálcio | 19,5 mg |
| Cobre | 90 μg |
| Ferro | 1,58 mg |
| Fósforo | 136 mg |
| Magnésio | 17,5 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 160 mg |
| Selênio | 27,6 μg |
| Zinco | 3,28 mg |
| Cinzas | 1,65 g |