Alimento
Carne pato s/ pele cru (dado importado)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,54 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,75 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,32 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,7 mg |
| Lipídios | 5,95 g |
| Umidade (g) | 73,8 g |
| Vitamina a (re) | 24 mcg |
| Valor energético | 130 kcal |
| Carboidratos | 0,89 g |
| Carboidrato disponível | 0,89 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 18,3 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 18,3 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 77 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 74 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 24 μg |
| Vitamina D | 0,1 μg |
| Vitamina C | 5,8 mg |
| Vitamina B1 | 0,36 mg |
| Vitamina B2 | 0,45 mg |
| Vitamina B3 | 5,3 mg |
| Vitamina B6 | 0,34 mg |
| Vitamina B9 | 25 μg |
| Vitamina B12 | 0,4 μg |
| Cálcio | 11 mg |
| Cobre | 250 μg |
| Ferro | 2,4 mg |
| Fósforo | 203 mg |
| Magnésio | 19 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 271 mg |
| Selênio | 13,9 μg |
| Zinco | 1,9 mg |
| Cinzas | 1,06 g |