Alimento
Carne pato assada c/ tucupi pimenta-de-cheiro jambu chicória (coentro bravo) cebola alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 8,94 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,53 g |
| Ácidos graxos saturados | 6,7 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,49 mg |
| Lipídios | 19,7 g |
| Umidade (g) | 62,8 g |
| Vitamina a (re) | 43,6 mcg |
| Valor energético | 240 kcal |
| Carboidratos | 2,25 g |
| Carboidrato disponível | 1,59 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 13,8 g |
| Colesterol | 58,1 mg |
| Fibras alimentares | 0,66 g |
| Sódio | 220 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 43,6 μg |
| Vitamina D | 0,07 μg |
| Vitamina C | 6,64 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 0,19 mg |
| Vitamina B3 | 3,34 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 4,62 μg |
| Vitamina B12 | 0,21 μg |
| Cálcio | 22,6 mg |
| Cobre | 180 μg |
| Ferro | 2,95 mg |
| Fósforo | 125 mg |
| Magnésio | 20,4 mg |
| Manganês | 0,13 mg |
| Potássio | 209 mg |
| Selênio | 13,8 μg |
| Zinco | 1,45 mg |
| Cinzas | 1,4 g |