Alimento
Carne ovino ovelha perna crua Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,97 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,53 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,88 g |
| Ácidos graxos trans | 0,25 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,46 mg |
| Lipídios | 7,73 g |
| Umidade (g) | 71,8 g |
| Valor energético | 150 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,2 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 20,2 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 79,8 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 52,1 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 10,3 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,39 mg |
| Vitamina B3 | 5,99 mg |
| Vitamina B6 | 0,43 mg |
| Vitamina B12 | 1,71 μg |
| Cálcio | 6,54 mg |
| Cobre | 210 μg |
| Ferro | 3,57 mg |
| Fósforo | 207 mg |
| Magnésio | 24,9 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 355 mg |
| Zinco | 4,59 mg |
| Cinzas | 0,3 g |