Alimento
Carne ovino ovelha perna cozida assada s/ óleo s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,39 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,51 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,76 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,18 mg |
| Lipídios | 7,74 g |
| Umidade (g) | 62,9 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 183 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 28,3 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 28,3 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 89 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 68 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,29 mg |
| Vitamina B3 | 6,34 mg |
| Vitamina B6 | 0,17 mg |
| Vitamina B9 | 23 μg |
| Vitamina B12 | 2,64 μg |
| Cálcio | 8 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 2,12 mg |
| Fósforo | 206 mg |
| Magnésio | 26 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 338 mg |
| Selênio | 30,1 μg |
| Zinco | 4,94 mg |
| Cinzas | 1,09 g |