Alimento
Carne ovino ovelha paleta crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 7,83 g |
| Umidade (g) | 71 g |
| Valor energético | 153 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,6 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 20,6 g |
| Gorduras saturadas | 3,41 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,21 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,62 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 42,1 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 62,2 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina E | 0,15 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,19 mg |
| Vitamina B3 | 5,47 mg |
| Vitamina B6 | 0,15 mg |
| Vitamina B9 | 19 μg |
| Vitamina B12 | 2,34 μg |
| Cálcio | 9,31 mg |
| Cobre | 110 μg |
| Ferro | 3,62 mg |
| Fósforo | 170 mg |
| Magnésio | 22 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 214 mg |
| Zinco | 5,22 mg |
| Cinzas | 0,7 g |