Alimento
Carne ovino cordeiro músculo s/ gordura externa crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 2,25 g |
| Umidade (g) | 76,5 g |
| Valor energético | 101 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,1 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 20 g |
| Gorduras saturadas | 0,74 g |
| Gorduras trans | 0,11 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,15 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,33 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 40,7 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 46,6 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0,59 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,24 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,21 mg |
| Vitamina B3 | 6,95 mg |
| Vitamina B6 | 0,24 mg |
| Vitamina B12 | 1,79 μg |
| Cálcio | 3,81 mg |
| Cobre | 130 μg |
| Ferro | 1,55 mg |
| Fósforo | 211 mg |
| Magnésio | 24,7 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 362 mg |
| Zinco | 2,06 mg |
| Cinzas | 1,11 g |