Alimento
Carne ovino cordeiro crua (média de diferentes cortes)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 3,08 g |
| Umidade (g) | 74,8 g |
| Valor energético | 112 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 21 g |
| Gorduras saturadas | 1,1 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,24 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,28 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 38,1 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 63,1 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina A (re) | 0 mcg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,12 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 0,22 mg |
| Vitamina B3 | 5,69 mg |
| Vitamina B6 | 0,15 mg |
| Vitamina B12 | 2,48 μg |
| Cálcio | 6,65 mg |
| Cobre | 110 μg |
| Ferro | 2,7 mg |
| Fósforo | 179 mg |
| Magnésio | 24,7 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 265 mg |
| Zinco | 3,85 mg |
| Cinzas | 1,11 g |