Alimento
Carne ovino capão paleta crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 9,16 g |
| Umidade (g) | 69,9 g |
| Valor energético | 164 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,3 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 20,3 g |
| Gorduras saturadas | 3,99 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,76 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,73 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 69,4 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 59,6 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina A (re) | 0 mcg |
| Vitamina E | 0 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,19 mg |
| Vitamina B3 | 5,49 mg |
| Vitamina B6 | 0,15 mg |
| Vitamina B9 | 19,1 μg |
| Vitamina B12 | 2,35 μg |
| Cálcio | 8,43 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 4,19 mg |
| Fósforo | 170 mg |
| Magnésio | 22,1 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 214 mg |
| Zinco | 5,24 mg |
| Cinzas | 0,7 g |