Alimento
Carne ovino capão lombo crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 7,33 g |
| Umidade (g) | 71,5 g |
| Valor energético | 149 kcal |
| Carboidratos | 0,01 g |
| Carboidrato disponível | 0,01 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,6 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 20,6 g |
| Gorduras saturadas | 2,91 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,04 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,4 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 69 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 48,2 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina A (re) | 0 mcg |
| Vitamina E | 0 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,17 mg |
| Vitamina B2 | 0,35 mg |
| Vitamina B3 | 6,13 mg |
| Vitamina B6 | 0,45 mg |
| Vitamina B9 | 0 μg |
| Vitamina B12 | 3,32 μg |
| Cálcio | 8,72 mg |
| Cobre | 170 μg |
| Ferro | 3,98 mg |
| Fósforo | 235 mg |
| Magnésio | 27,5 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 376 mg |
| Zinco | 4,05 mg |
| Cinzas | 0,53 g |