Alimento
CARNE MOIDA MOLHO VERMELHO
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 176 kcal |
| Carboidratos | 1,08 g |
| Açúcares totais | 0,85 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 21,56 g |
| Gorduras totais | 8,92 g |
| Gorduras saturadas | 3,51 g |
| Gorduras trans | 0,55 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,75 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,33 g |
| Colesterol | 68,8 mg |
| Fibras alimentares | 0,3 g |
| Sódio | 652,6 mg |
| Vitamina A | 3,48 μg |
| Vitamina D | 0,36 μg |
| Vitamina E | 0,61 mg |
| Vitamina C | 1,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,15 mg |
| Vitamina B3 | 6,38 mg |
| Vitamina B6 | 0,3 mg |
| Vitamina B9 | 7 μg |
| Vitamina B12 | 2 μg |
| Cálcio | 13 mg |
| Cobre | 0,09 μg |
| Ferro | 2,52 mg |
| Fósforo | 159,6 mg |
| Magnésio | 20 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 306,2 mg |
| Selênio | 17,32 μg |
| Zinco | 5,36 mg |