Alimento
CARNE MOIDA MOLHO BRANCO
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 203,79 kcal |
| Carboidratos | 1,85 g |
| Açúcares totais | 1,03 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 22,08 g |
| Gorduras totais | 11,37 g |
| Gorduras saturadas | 5,04 g |
| Gorduras trans | 0,65 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,38 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,43 g |
| Colesterol | 75,63 mg |
| Fibras alimentares | 0,04 g |
| Sódio | 568,72 mg |
| Vitamina A | 21,08 μg |
| Vitamina D | 0,59 μg |
| Vitamina E | 0,39 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,18 mg |
| Vitamina B3 | 6,53 mg |
| Vitamina B6 | 0,29 mg |
| Vitamina B9 | 8,4 μg |
| Vitamina B12 | 2,09 μg |
| Cálcio | 33,28 mg |
| Cobre | 0,07 μg |
| Ferro | 2,38 mg |
| Fósforo | 174,09 mg |
| Magnésio | 19,11 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 270,05 mg |
| Selênio | 18,45 μg |
| Zinco | 5,41 mg |