Alimento
CARNE MOIDA AO ALHO E OLEO
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 236,66 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 26,62 g |
| Gorduras totais | 13,66 g |
| Gorduras saturadas | 4,78 g |
| Gorduras trans | 0,71 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 5,26 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,88 g |
| Colesterol | 86 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 560 mg |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina D | 0,45 μg |
| Vitamina E | 0,62 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,17 mg |
| Vitamina B3 | 7,7 mg |
| Vitamina B6 | 0,35 mg |
| Vitamina B9 | 6 μg |
| Vitamina B12 | 2,5 μg |
| Cálcio | 13 mg |
| Cobre | 0,08 μg |
| Ferro | 2,89 mg |
| Fósforo | 193 mg |
| Magnésio | 21 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 300 mg |
| Selênio | 22,78 μg |
| Zinco | 6,65 mg |