Alimento
Carne galeto assada s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 12,1 g |
| Umidade (g) | 63,6 g |
| Valor energético | 199 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 22,2 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 20,2 g |
| Gorduras saturadas | 3,08 g |
| Gorduras trans | 0,18 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,81 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,64 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 162 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 75,6 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 12,1 mg |
| Vitamina B9 | 6,08 μg |
| Vitamina B12 | 0,35 μg |
| Cálcio | 9,75 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,6 mg |
| Fósforo | 250 mg |
| Magnésio | 14,9 mg |
| Potássio | 304 mg |
| Zinco | 1,71 mg |
| Cinzas | 1,82 g |