Alimento
Carne frango sobrecoxa s/ pele assada s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,18 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,09 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,29 g |
| Ácidos graxos trans | 0,18 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,26 mg |
| Lipídios | 12 g |
| Umidade (g) | 57,5 g |
| Vitamina a (re) | 10,7 mcg |
| Valor energético | 224 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29 g |
| Colesterol | 144 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 105 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 10,7 μg |
| Vitamina D | 0,29 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 10,2 mg |
| Vitamina B9 | 6,69 μg |
| Vitamina B12 | 0,56 μg |
| Cálcio | 12,2 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 1,16 mg |
| Fósforo | 280 mg |
| Magnésio | 17,2 mg |
| Manganês | 0 mg |
| Potássio | 380 mg |
| Selênio | 10,4 μg |
| Zinco | 2,17 mg |
| Cinzas | 1,49 g |