Alimento
Carne frango sobrecoxa c/ pele assada s/ óleo c/ sal Frango sobrecoxa c/ pele assada
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,38 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,88 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,18 g |
| Ácidos graxos trans | 0,23 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,2 mg |
| Lipídios | 15,1 g |
| Umidade (g) | 55 g |
| Vitamina a (re) | 8,18 mcg |
| Valor energético | 250 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 28,6 g |
| Colesterol | 157 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 95,5 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 8,18 μg |
| Vitamina D | 0,21 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 11,2 mg |
| Vitamina B9 | 4,71 μg |
| Vitamina B12 | 0,52 μg |
| Cálcio | 10,6 mg |
| Cobre | 60 μg |
| Ferro | 1,21 mg |
| Fósforo | 251 mg |
| Magnésio | 14,5 mg |
| Manganês | 0 mg |
| Potássio | 321 mg |
| Selênio | 7,81 μg |
| Zinco | 2,16 mg |
| Cinzas | 1,32 g |