Alimento
Carne frango peito s/ pele grelhada s/ gordura s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,89 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,3 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,89 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,54 mg |
| Lipídios | 2,46 g |
| Umidade (g) | 63,3 g |
| Valor energético | 149 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 31,8 g |
| Colesterol | 88,4 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 249 mg |
| Sal de adição | 0,5 g |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 24,6 mg |
| Vitamina B9 | 6,3 μg |
| Vitamina B12 | 0,19 μg |
| Cálcio | 5,49 mg |
| Cobre | 20 μg |
| Ferro | 0,33 mg |
| Fósforo | 292 mg |
| Magnésio | 18,1 mg |
| Manganês | 0 mg |
| Potássio | 384 mg |
| Selênio | 13 μg |
| Zinco | 0,77 mg |
| Cinzas | 2,23 g |