Alimento
Carne frango peito s/ pele frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,01 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,27 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,61 g |
| Ácidos graxos trans | 0,06 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,11 mg |
| Lipídios | 7,33 g |
| Umidade (g) | 60,3 g |
| Valor energético | 187 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 30,3 g |
| Colesterol | 84,3 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 227 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 23,5 mg |
| Vitamina B9 | 6,01 μg |
| Vitamina B12 | 0,18 μg |
| Cálcio | 5,16 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,32 mg |
| Fósforo | 279 mg |
| Magnésio | 17,3 mg |
| Potássio | 366 mg |
| Selênio | 12,4 μg |
| Zinco | 0,73 mg |
| Cinzas | 1,81 g |