Alimento
Carne frango peito s/ pele cozida drenada s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,09 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,6 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,09 g |
| Ácidos graxos trans | 0,05 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,35 mg |
| Lipídios | 3,14 g |
| Umidade (g) | 65 g |
| Valor energético | 153 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 31,2 g |
| Colesterol | 87,8 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 235 mg |
| Sal de adição | 0,5 g |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 7,54 mg |
| Vitamina B9 | 5,57 μg |
| Vitamina B12 | 0,13 μg |
| Cálcio | 6,58 mg |
| Cobre | 20 μg |
| Ferro | 0,34 mg |
| Fósforo | 222 mg |
| Magnésio | 13,7 mg |
| Manganês | 0 mg |
| Potássio | 229 mg |
| Selênio | 11,5 μg |
| Zinco | 0,94 mg |
| Cinzas | 1,77 g |