Alimento
Carne frango peito s/ pele cozida c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,9 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,51 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,9 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,02 mg |
| Lipídios | 2,68 g |
| Umidade (g) | 69,7 g |
| Vitamina a (re) | 18,8 mcg |
| Valor energético | 131 kcal |
| Carboidratos | 1,79 g |
| Carboidrato disponível | 0,44 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 25,6 g |
| Colesterol | 70,8 mg |
| Fibras alimentares | 1,35 g |
| Sódio | 126 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 9,39 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,63 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 6,08 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 7,35 μg |
| Vitamina B12 | 0,11 μg |
| Cálcio | 7,04 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,56 mg |
| Fósforo | 185 mg |
| Magnésio | 13,2 mg |
| Manganês | 0,14 mg |
| Potássio | 275 mg |
| Selênio | 9,45 μg |
| Zinco | 0,79 mg |
| Cinzas | 1,22 g |