Alimento
Carne frango peito filé à milanesa (farinha de trigo ovo e farinha de rosca) frita em imersão (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,79 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 6,26 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,78 g |
| Ácidos graxos trans | 0,07 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,92 mg |
| Lipídios | 13,5 g |
| Umidade (g) | 42,4 g |
| Vitamina a (re) | 15,4 mcg |
| Valor energético | 284 kcal |
| Carboidratos | 15,5 g |
| Carboidrato disponível | 14,6 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 25,5 g |
| Colesterol | 82,2 mg |
| Fibras alimentares | 0,96 g |
| Sódio | 332 mg |
| Sal de adição | 0,5 g |
| Vitamina A | 15,4 μg |
| Vitamina D | 0,17 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 4,94 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 29 μg |
| Vitamina B12 | 0,22 μg |
| Cálcio | 19 mg |
| Cobre | 110 μg |
| Ferro | 1,98 mg |
| Fósforo | 251 mg |
| Magnésio | 38,6 mg |
| Manganês | 0,34 mg |
| Potássio | 307 mg |
| Selênio | 19,2 μg |
| Zinco | 1,19 mg |
| Cinzas | 2,25 g |