Alimento
Carne frango peito cozida c/ molho escuro (farinha de trigo molho shoyu salsa c/ caldo de vegetais c/ pimenta-do-reino c/ manteiga c/ cebola) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,09 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,53 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,87 g |
| Ácidos graxos trans | 0,21 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,3 mg |
| Lipídios | 7,82 g |
| Umidade (g) | 63,6 g |
| Vitamina a (re) | 16 mcg |
| Valor energético | 177 kcal |
| Carboidratos | 3,73 g |
| Carboidrato disponível | 3,25 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 23,1 g |
| Colesterol | 74,8 mg |
| Fibras alimentares | 0,5 g |
| Sódio | 356 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 8,26 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,29 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 5,43 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 5,27 μg |
| Vitamina B12 | 0,1 μg |
| Cálcio | 8,62 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,43 mg |
| Fósforo | 164 mg |
| Magnésio | 12,2 mg |
| Manganês | 0,06 mg |
| Potássio | 182 mg |
| Selênio | 8,37 μg |
| Zinco | 0,71 mg |
| Cinzas | 1,73 g |