Alimento
Carne frango peito c/ pele assada s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,68 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,79 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,18 g |
| Ácidos graxos trans | 0,12 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,26 mg |
| Lipídios | 7,59 g |
| Umidade (g) | 58,1 g |
| Valor energético | 201 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 33,1 g |
| Colesterol | 108 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 254 mg |
| Sal de adição | 0,5 g |
| Vitamina D | 0,1 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B3 | 15,7 mg |
| Vitamina B9 | 3,97 μg |
| Vitamina B12 | 0,32 μg |
| Cálcio | 8,38 mg |
| Cobre | 20 μg |
| Ferro | 0,48 mg |
| Fósforo | 294 mg |
| Magnésio | 18 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 377 mg |
| Zinco | 0,94 mg |
| Cinzas | 2,28 g |