Alimento
Carne frango peito c/ batata c/ óleo cebola e alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,89 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,06 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,8 g |
| Ácidos graxos trans | 0,03 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,35 mg |
| Lipídios | 2,97 g |
| Umidade (g) | 72,2 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 120 kcal |
| Carboidratos | 5,61 g |
| Carboidrato disponível | 4,89 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 18 g |
| Colesterol | 48,7 mg |
| Fibras alimentares | 0,72 g |
| Sódio | 200 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 1,99 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 4,18 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Vitamina B9 | 6,01 μg |
| Vitamina B12 | 0,07 μg |
| Cálcio | 5,92 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 0,29 mg |
| Fósforo | 137 mg |
| Magnésio | 10,6 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 234 mg |
| Selênio | 6,47 μg |
| Zinco | 0,62 mg |
| Cinzas | 1,21 g |