Alimento
Carne frango peito à milanesa (farinha de trigo ovo e farinha de rosca) cru s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,4 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,3 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,6 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,41 mg |
| Lipídios | 8,42 g |
| Umidade (g) | 54,9 g |
| Vitamina a (re) | 6,61 mcg |
| Valor energético | 220 kcal |
| Carboidratos | 7,51 g |
| Carboidrato disponível | 7,51 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 28,5 g |
| Colesterol | 84,3 mg |
| Sódio | 122 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 6,61 μg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 11,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,11 mg |
| Vitamina B12 | 0,42 μg |
| Cálcio | 8,91 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 1,08 mg |
| Fósforo | 249 mg |
| Magnésio | 34,8 mg |
| Manganês | 0,06 mg |
| Potássio | 407 mg |
| Zinco | 0,84 mg |
| Cinzas | 1,35 g |