Alimento
Carne frango pé cozido s/ óleo s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,5 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,98 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,92 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,27 mg |
| Lipídios | 14,6 g |
| Umidade (g) | 65,8 g |
| Vitamina a (re) | 30 mcg |
| Valor energético | 210 kcal |
| Carboidratos | 0,2 g |
| Carboidrato disponível | 0,2 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,4 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 19,4 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 84 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 67 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 30 μg |
| Vitamina D | 0,2 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,2 mg |
| Vitamina B3 | 0,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 86 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 88 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 9,91 mg |
| Fósforo | 83 mg |
| Magnésio | 5 mg |
| Potássio | 31 mg |
| Selênio | 3,6 μg |
| Zinco | 0,69 mg |
| Cinzas | 0 g |