Alimento
Carne frango pé cozido c/ óleo de soja cebola e alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,48 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,49 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,89 g |
| Ácidos graxos trans | 0,01 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,4 mg |
| Lipídios | 15 g |
| Umidade (g) | 65,1 g |
| Vitamina a (re) | 28,5 mcg |
| Valor energético | 212 kcal |
| Carboidratos | 0,87 g |
| Carboidrato disponível | 0,75 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 18,6 g |
| Colesterol | 79,8 mg |
| Fibras alimentares | 0,12 g |
| Sódio | 243 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 28,5 μg |
| Vitamina D | 0,19 μg |
| Vitamina C | 0,41 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,19 mg |
| Vitamina B3 | 0,38 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 82,3 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 84,5 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 9,44 mg |
| Fósforo | 82,2 mg |
| Magnésio | 5,51 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 43,4 mg |
| Selênio | 3,45 μg |
| Zinco | 0,67 mg |
| Cinzas | 0,49 g |