Alimento
Carne frango miúdos à milanesa s/ sal (carne frango miúdos (média de cortes - coração fígado e moela) farinha de trigo farinha de rosca ovo frito (c/ óleo de soja) s/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,26 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,93 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,47 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,08 mg |
| Lipídios | 15,4 g |
| Umidade (g) | 48,3 g |
| Vitamina a (re) | 1.547 mcg |
| Valor energético | 278 kcal |
| Carboidratos | 15,3 g |
| Carboidrato disponível | 14,6 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,8 g |
| Colesterol | 236 mg |
| Fibras alimentares | 0,71 g |
| Sódio | 120 mg |
| Vitamina A | 1.545 μg |
| Vitamina D | 0,19 μg |
| Vitamina B1 | 0,23 mg |
| Vitamina B2 | 0,41 mg |
| Vitamina B3 | 3,85 mg |
| Vitamina B6 | 0,08 mg |
| Vitamina B9 | 275 μg |
| Vitamina B12 | 5,78 μg |
| Cálcio | 16,6 mg |
| Cobre | 270 μg |
| Ferro | 6,7 mg |
| Fósforo | 246 mg |
| Magnésio | 26,8 mg |
| Manganês | 0,42 mg |
| Potássio | 275 mg |
| Selênio | 30,6 μg |
| Zinco | 3,09 mg |
| Cinzas | 1,19 g |