Alimento
Carne frango miúdos à milanesa c/ sal (carne frango miúdos (média de cortes - coração fígado e moela) farinha de trigo farinha de rosca ovo frito (c/ óleo de soja) c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,24 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,9 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,46 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,07 mg |
| Lipídios | 15,4 g |
| Umidade (g) | 48,1 g |
| Vitamina a (re) | 1.540 mcg |
| Valor energético | 277 kcal |
| Carboidratos | 15,2 g |
| Carboidrato disponível | 14,5 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,7 g |
| Colesterol | 235 mg |
| Fibras alimentares | 0,71 g |
| Sódio | 299 mg |
| Vitamina A | 1.538 μg |
| Vitamina D | 0,19 μg |
| Vitamina B1 | 0,23 mg |
| Vitamina B2 | 0,4 mg |
| Vitamina B3 | 3,83 mg |
| Vitamina B6 | 0,08 mg |
| Vitamina B9 | 274 μg |
| Vitamina B12 | 5,75 μg |
| Cálcio | 16,6 mg |
| Cobre | 270 μg |
| Ferro | 6,67 mg |
| Fósforo | 245 mg |
| Magnésio | 26,7 mg |
| Manganês | 0,42 mg |
| Potássio | 274 mg |
| Selênio | 30,5 μg |
| Zinco | 3,08 mg |
| Cinzas | 1,63 g |