Alimento
Carne frango inteiro s/ pele grelhada/assada s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,59 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,79 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,09 g |
| Ácidos graxos trans | 0,12 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,25 mg |
| Lipídios | 7,47 g |
| Umidade (g) | 62,9 g |
| Valor energético | 179 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 27,9 g |
| Colesterol | 110 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 249 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina C | 3,37 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 11,2 mg |
| Vitamina B9 | 5,36 μg |
| Vitamina B12 | 0,32 μg |
| Cálcio | 9,13 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,55 mg |
| Fósforo | 231 mg |
| Magnésio | 13,8 mg |
| Potássio | 282 mg |
| Selênio | 11,6 μg |
| Zinco | 1,58 mg |
| Cinzas | 1,6 g |