Alimento
Carne frango inteiro s/ pele frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,24 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 6,43 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,13 g |
| Ácidos graxos trans | 0,15 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,19 mg |
| Lipídios | 14,8 g |
| Umidade (g) | 57,9 g |
| Valor energético | 236 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 25,7 g |
| Colesterol | 101 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 244 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina C | 3,1 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 10,3 mg |
| Vitamina B9 | 4,93 μg |
| Vitamina B12 | 0,29 μg |
| Cálcio | 8,41 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,51 mg |
| Fósforo | 213 mg |
| Magnésio | 12,7 mg |
| Potássio | 259 mg |
| Selênio | 10,7 μg |
| Zinco | 1,45 mg |
| Cinzas | 1,51 g |