Alimento
Carne frango inteiro ensopado salsa c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) c/ pimenta-do-reino s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,27 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,38 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,88 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,57 mg |
| Lipídios | 8,23 g |
| Umidade (g) | 69,3 g |
| Vitamina a (re) | 42,8 mcg |
| Valor energético | 157 kcal |
| Carboidratos | 2,48 g |
| Carboidrato disponível | 1,65 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 18,8 g |
| Colesterol | 69,2 mg |
| Fibras alimentares | 0,83 g |
| Sódio | 132 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 21,5 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 5,86 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 9 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 9,68 μg |
| Vitamina B12 | 0,13 μg |
| Cálcio | 13,9 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 0,54 mg |
| Fósforo | 148 mg |
| Magnésio | 13,9 mg |
| Manganês | 0,1 mg |
| Potássio | 252 mg |
| Selênio | 0,13 μg |
| Zinco | 0,98 mg |
| Cinzas | 1,2 g |