Alimento
Carne frango inteiro ensopado c/ tomate pimentão salsa c/ óleo cebola e alho c/ pimenta-do-reino s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,98 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,65 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,7 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,51 mg |
| Lipídios | 7,01 g |
| Umidade (g) | 71,4 g |
| Vitamina a (re) | 15,6 mcg |
| Valor energético | 145 kcal |
| Carboidratos | 2,08 g |
| Carboidrato disponível | 1,55 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 18,6 g |
| Colesterol | 69,2 mg |
| Fibras alimentares | 0,53 g |
| Sódio | 65,4 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 10,8 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 17,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 9,06 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 9,1 μg |
| Vitamina B12 | 0,13 μg |
| Cálcio | 13,5 mg |
| Cobre | 60 μg |
| Ferro | 0,56 mg |
| Fósforo | 145 mg |
| Magnésio | 12 mg |
| Manganês | 0,1 mg |
| Potássio | 219 mg |
| Selênio | 0,07 μg |
| Zinco | 0,95 mg |
| Cinzas | 0,93 g |