Alimento
Carne frango inteiro ensopado c/ tomate pimentão quiabo salsa c/ óleo cebola e alho c/ pimenta-do-reino c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,54 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,5 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,3 g |
| Ácidos graxos trans | 0,06 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,54 mg |
| Lipídios | 5,57 g |
| Umidade (g) | 76,4 g |
| Vitamina a (re) | 19,6 mcg |
| Valor energético | 115 kcal |
| Carboidratos | 3,11 g |
| Carboidrato disponível | 1,99 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 13,7 g |
| Colesterol | 49,5 mg |
| Fibras alimentares | 1,12 g |
| Sódio | 235 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 12,7 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 18 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 6,49 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 13 μg |
| Vitamina B12 | 0,09 μg |
| Cálcio | 23 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 0,51 mg |
| Fósforo | 115 mg |
| Magnésio | 16 mg |
| Manganês | 0,15 mg |
| Potássio | 209 mg |
| Selênio | 0,12 μg |
| Zinco | 0,77 mg |
| Cinzas | 1,27 g |