Alimento
Carne frango inteiro ensopada c/ pequi pimentão tomate salsa noz moscada c/ óleo cebola e alho c/ pimenta-do-reino c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,79 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,64 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,54 g |
| Ácidos graxos trans | 0,07 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,48 mg |
| Lipídios | 11,4 g |
| Umidade (g) | 67,2 g |
| Vitamina a (re) | 165 mcg |
| Valor energético | 179 kcal |
| Carboidratos | 3,78 g |
| Carboidrato disponível | 1,83 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 16,3 g |
| Colesterol | 59,4 mg |
| Fibras alimentares | 1,96 g |
| Sódio | 232 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 85 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 15,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 8,08 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 8,19 μg |
| Vitamina B12 | 0,11 μg |
| Cálcio | 15,5 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 0,54 mg |
| Fósforo | 129 mg |
| Magnésio | 15,3 mg |
| Manganês | 0,16 mg |
| Potássio | 207 mg |
| Selênio | 0,07 μg |
| Zinco | 0,9 mg |
| Cinzas | 1,31 g |