Alimento
Carne frango inteiro à milanesa (ovo e farinha de rosca) frita (c/ óleo de soja) s/ sal (média de amostras c/ e s/ pele)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 6,78 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 6,96 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,82 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,22 mg |
| Lipídios | 19,4 g |
| Umidade (g) | 52,7 g |
| Vitamina a (re) | 15,9 mcg |
| Valor energético | 285 kcal |
| Carboidratos | 6,37 g |
| Carboidrato disponível | 5,98 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,4 g |
| Colesterol | 118 mg |
| Fibras alimentares | 0,39 g |
| Sódio | 113 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 15,9 μg |
| Vitamina C | 1,24 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 3,16 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 21,1 μg |
| Vitamina B12 | 0,37 μg |
| Cálcio | 13,3 mg |
| Cobre | 90 μg |
| Ferro | 1,33 mg |
| Fósforo | 210 mg |
| Magnésio | 32,6 mg |
| Manganês | 0,14 mg |
| Potássio | 242 mg |
| Selênio | 14,3 μg |
| Zinco | 2,16 mg |
| Cinzas | 1,07 g |