Alimento
Carne frango inteiro à milanesa (ovo e farinha de rosca) frita (c/ óleo de soja) c/ sal (média de amostras c/ e s/ pele)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 6,75 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 6,93 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,8 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,21 mg |
| Lipídios | 19,3 g |
| Umidade (g) | 52,5 g |
| Vitamina a (re) | 15,9 mcg |
| Valor energético | 284 kcal |
| Carboidratos | 6,34 g |
| Carboidrato disponível | 5,96 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,3 g |
| Colesterol | 117 mg |
| Fibras alimentares | 0,38 g |
| Sódio | 292 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 15,8 μg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 3,14 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 21 μg |
| Vitamina B12 | 0,36 μg |
| Cálcio | 13,3 mg |
| Cobre | 90 μg |
| Ferro | 1,32 mg |
| Fósforo | 209 mg |
| Magnésio | 32,4 mg |
| Manganês | 0,14 mg |
| Potássio | 241 mg |
| Selênio | 14,2 μg |
| Zinco | 2,15 mg |
| Cinzas | 1,52 g |