Alimento
Carne frango fígado refogada (c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,36 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,65 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,19 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,94 mg |
| Lipídios | 6,58 g |
| Umidade (g) | 66,2 g |
| Vitamina a (re) | 5.360 mcg |
| Valor energético | 161 kcal |
| Carboidratos | 2,85 g |
| Carboidrato disponível | 2,71 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 22,7 g |
| Colesterol | 523 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 117 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 5.354 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 19,7 mg |
| Vitamina B1 | 0,79 mg |
| Vitamina B2 | 0,79 mg |
| Vitamina B3 | 8,15 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 554 μg |
| Vitamina B12 | 19 μg |
| Cálcio | 8,82 mg |
| Cobre | 380 μg |
| Ferro | 13,6 mg |
| Fósforo | 493 mg |
| Magnésio | 40,4 mg |
| Manganês | 0,51 mg |
| Potássio | 414 mg |
| Selênio | 57,2 μg |
| Zinco | 4,35 mg |
| Cinzas | 1,64 g |