Alimento
Carne frango fígado refogada (c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,35 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,64 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,18 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,93 mg |
| Lipídios | 6,55 g |
| Umidade (g) | 65,9 g |
| Vitamina a (re) | 5.336 mcg |
| Valor energético | 161 kcal |
| Carboidratos | 2,83 g |
| Carboidrato disponível | 2,7 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 22,6 g |
| Colesterol | 521 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 296 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 5.330 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 19,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,79 mg |
| Vitamina B2 | 0,79 mg |
| Vitamina B3 | 8,11 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 551 μg |
| Vitamina B12 | 18,9 μg |
| Cálcio | 8,88 mg |
| Cobre | 380 μg |
| Ferro | 13,5 mg |
| Fósforo | 490 mg |
| Magnésio | 40,2 mg |
| Manganês | 0,51 mg |
| Potássio | 412 mg |
| Selênio | 57 μg |
| Zinco | 4,33 mg |
| Cinzas | 2,08 g |