Alimento
Carne frango fígado cozida (líquido do cozimento excluído) s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,07 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,92 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,99 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,7 mg |
| Lipídios | 5,35 g |
| Umidade (g) | 68 g |
| Vitamina a (re) | 4.743 mcg |
| Valor energético | 146 kcal |
| Carboidratos | 2,09 g |
| Carboidrato disponível | 2,09 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 22,5 g |
| Colesterol | 521 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 249 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 4.738 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 16,8 mg |
| Vitamina B1 | 0,61 mg |
| Vitamina B2 | 0,63 mg |
| Vitamina B3 | 4,51 mg |
| Vitamina B9 | 511 μg |
| Vitamina B12 | 13,3 μg |
| Cálcio | 6,47 mg |
| Cobre | 300 μg |
| Ferro | 12,8 mg |
| Fósforo | 340 mg |
| Magnésio | 31,5 mg |
| Manganês | 0,5 mg |
| Potássio | 238 mg |
| Selênio | 56,9 μg |
| Zinco | 3,66 mg |
| Cinzas | 2,04 g |