Alimento
Carne frango crua (média de diferentes cortes) Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,62 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,71 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,54 g |
| Ácidos graxos trans | 0,03 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,67 mg |
| Lipídios | 8,21 g |
| Umidade (g) | 71,4 g |
| Vitamina a (re) | 6,58 mcg |
| Valor energético | 152 kcal |
| Carboidratos | 0,81 g |
| Carboidrato disponível | 0,81 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 18,7 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 18,7 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 69,2 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 76,9 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 6,58 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 3,4 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 7,5 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,63 mg |
| Fósforo | 186 mg |
| Magnésio | 25,4 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 242 mg |
| Selênio | 9,1 μg |
| Zinco | 1,35 mg |
| Cinzas | 0,93 g |