Alimento
Carne frango coxa s/ pele crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 4,86 g |
| Umidade (g) | 76,4 g |
| Valor energético | 115 kcal |
| Carboidratos | 0,02 g |
| Carboidrato disponível | 0,02 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 17,8 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 17,8 g |
| Gorduras saturadas | 1,6 g |
| Gorduras trans | 0,01 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,8 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 90,6 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 98,4 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 11,7 μg |
| Vitamina A (re) | 11,7 mcg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,21 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,17 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 3,53 mg |
| Vitamina B9 | 4 μg |
| Vitamina B12 | 0,57 μg |
| Cálcio | 7,97 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,78 mg |
| Fósforo | 196 mg |
| Magnésio | 27,2 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 291 mg |
| Zinco | 2,24 mg |
| Cinzas | 0,89 g |