Alimento
Carne frango coxa c/ pele crua Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,1 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,2 g |
| Ácidos graxos saturados | 3 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,13 mg |
| Lipídios | 9,57 g |
| Umidade (g) | 71,7 g |
| Vitamina a (re) | 10 mcg |
| Valor energético | 158 kcal |
| Carboidratos | 0,36 g |
| Carboidrato disponível | 0,36 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 17,6 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 17,6 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 97,4 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 95 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 10 μg |
| Vitamina D | 0,06 μg |
| Vitamina C | 0,12 mg |
| Vitamina B1 | 0,16 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 2,04 mg |
| Vitamina B9 | 3,46 μg |
| Vitamina B12 | 0,49 μg |
| Cálcio | 8 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,7 mg |
| Fósforo | 185 mg |
| Magnésio | 25,8 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 274 mg |
| Selênio | 12 μg |
| Zinco | 1,99 mg |
| Cinzas | 0,81 g |