Alimento
Carne frango coração refogada (c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 11,6 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 6,82 g |
| Ácidos graxos saturados | 8,97 g |
| Ácidos graxos trans | 0,17 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 34,6 g |
| Umidade (g) | 36,9 g |
| Vitamina a (re) | 15,1 mcg |
| Valor energético | 418 kcal |
| Carboidratos | 0,75 g |
| Carboidrato disponível | 0,61 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 25,9 g |
| Colesterol | 285 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 187 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 15,1 μg |
| Vitamina C | 6,35 mg |
| Vitamina B1 | 0,41 mg |
| Vitamina B2 | 0,69 mg |
| Vitamina B3 | 6 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 116 μg |
| Vitamina B12 | 14,3 μg |
| Cálcio | 11,7 mg |
| Cobre | 400 μg |
| Ferro | 8,08 mg |
| Fósforo | 384 mg |
| Magnésio | 39,9 mg |
| Manganês | 0,11 mg |
| Potássio | 448 mg |
| Selênio | 9,94 μg |
| Zinco | 4,28 mg |
| Cinzas | 1,78 g |