Alimento
Carne frango coração refogada (c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 11,5 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 6,79 g |
| Ácidos graxos saturados | 8,93 g |
| Ácidos graxos trans | 0,17 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 34,4 g |
| Umidade (g) | 36,8 g |
| Vitamina a (re) | 15,1 mcg |
| Valor energético | 416 kcal |
| Carboidratos | 0,74 g |
| Carboidrato disponível | 0,61 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 25,8 g |
| Colesterol | 284 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 366 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 15,1 μg |
| Vitamina C | 6,32 mg |
| Vitamina B1 | 0,4 mg |
| Vitamina B2 | 0,69 mg |
| Vitamina B3 | 5,97 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 116 μg |
| Vitamina B12 | 14,2 μg |
| Cálcio | 11,7 mg |
| Cobre | 390 μg |
| Ferro | 8,04 mg |
| Fósforo | 382 mg |
| Magnésio | 39,7 mg |
| Manganês | 0,11 mg |
| Potássio | 446 mg |
| Selênio | 9,89 μg |
| Zinco | 4,26 mg |
| Cinzas | 2,22 g |