Alimento
Carne frango coração frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,76 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 6,23 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,42 g |
| Ácidos graxos trans | 0,13 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 19 g |
| Umidade (g) | 58,2 g |
| Valor energético | 254 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,6 g |
| Colesterol | 256 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 297 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina C | 3,03 mg |
| Vitamina B1 | 0,18 mg |
| Vitamina B2 | 0,18 mg |
| Vitamina B3 | 8,88 mg |
| Vitamina B9 | 59,2 μg |
| Vitamina B12 | 6,45 μg |
| Cálcio | 7,76 mg |
| Cobre | 280 μg |
| Ferro | 5,98 mg |
| Fósforo | 252 mg |
| Magnésio | 18,4 mg |
| Manganês | 0,05 mg |
| Potássio | 222 mg |
| Selênio | 5,44 μg |
| Zinco | 3,16 mg |
| Cinzas | 1,68 g |